Страницы: 1 2 >>  последняя
 Валериана батьковна
#1 14 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

10 место: Пиво со вкусом пиццы можно найти в США. Конечно, где ж еще… Чтобы добиться нужного вкуса, в солод добавляют чеснок, орегано, помидоры и базилик.

9 место: Во Вьетнаме не пропустите вино из змеи (Snake Bile Wine). Желчь из желчного пузыря живой кобры смешивается с рисовым вином. То, что получается, подается как аперитив к блюдам, приготовленным из остальной змеи.

8 место: Китайское вино из ящериц делают так: ящериц (обычно гекконов) помещают в бутылку с рисовым вином или виски на срок от 10 дней до года. Вино считается лечебным.

7 место: К таким же целительным напиткам относится и скорпионовая водка.

6 место: Итальянский кинар (Cynar) считается лекарственным аперитивом, помогающим бороться с напряжением современной жизни. Особенность кинара в том, что его делают из артишоков.

5 место: На Гавайах можно отведать кофейного пива. Пиво сделано из 100-процентного кофе Кона и одновременно опьяняет и бодрит, что просто бесценно для гавайских серферов.

4 место: Йогурито (Yogurito) – это острый, основанный на йогурте ликер. Он может быть произведен в Голландии и разлит по бутылкам во Франции, но продается только в Японии. Что понятно, поскольку в Европе такой гадости представить себе просто не могут.

3 место: Британская газированная Водка О2 (O2 Sparkling Vodka) сделана из солодовой смеси пшеницы и ячменя. Она дистиллируется и несколько раз фильтруется, после чего ее газируют по секретной технологии. Оцените тонкий британский юмор.

2 место: Чича (Chicha, Перу), употреблявшаяся еще в ритуалах инков, и сегодня готовится традиционным способом: женщины жуют кукурузу и сплевывают мякоть во фляги с теплой водой, где она бродит.

1 место: Мескаль (Mezcal, Мексика) не имеет ничего общего с мескалином. Это напиток из перебродившего сока агавы, в который добавляется «червь» – личинка долгоносика или гусеница. Мескалин же добывается из кактусов пейотль. Впрочем, при дегустации мескаля все-таки будьте внимательны – «червяк» может вызывать галлюцинации. (с.)

А какие необычные напитки нравятся вам? Я из не совсем обычного люблю кофе со свеже выжатым апельсиновым соком))))  :good:

Тот, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Ольга
#2 14 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 19 июля 2016г.

Личное сообщение

Присоединяюсь! Я обожаю черный кофе с холодным апельсиновым фрешем!!!!! Еще мы часто на вечеринках пьем шампанское с колой - полусладкое российское 3/4 и 1/4 колы! Попробуйте, понравится!

Валериана батьковна
#3 18 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Ольга
а кола это безопасно? вроде как пластик разъедает даже :(

Ольга
#4 18 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 19 июля 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна
Значит алкоголь (шампанское) вас не смущает, а от 50 грамм колы большие сомнения??)

Валериана батьковна
#5 19 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Ольга
меня лично любое спиртное смущает. вообще недолюбливаю в любо виде и когда пр мне его употребляют.....

Ольга
#6 19 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 19 июля 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна
Не пить, это, конечно плюс! Но вот мы с подругами иногда не можем отказать себе в бокале вина, дабы снять стресс,, усталость от детей и работы. Хотя все в последнее время перешли на ПП, спорт и чаще собираемся за чашкой чая)

Валериана батьковна
#7 20 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Ольга
на что перешли?
Ольгапишет:
перешли на ПП
бокал вина, говорите.. это смотря какой бокал....
такой?

Катерина Елисеева
#8 26 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна
ого у вас бокальчик :lol:туда бутылки 2 войдут как минимум. 

а никто не писал ещё про молоко с мёдом? туда же можно ещё и масла сливочного добавить ложку :)я такое пью когда горло болеть начинает. 

Донской
#9 3 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковна
Мне обычные напитки нравятся, коньяк например.
А " напитки" из первого поста этой темы пусть извращенцы пьют,которые их придумали :) 

Бросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Донской
#10 3 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Катерина Елисеевапишет:
 молоко с мёдом
Самое вкусное лекарство от бронхита :)

Бросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Валериана батьковна
#11 3 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Донскойпишет:
А " напитки" из первого поста этой темы пусть извращенцы пьют,которые их придумали :)
кто то ведь и правда такое пьёт. придумали же как то.... 
читала как то про то, что есть  пиво, в которое запускают живую рыбку, когда пиво допивается, рыбку тоже нужно заглотнуть.  :bad:

Донской
#12 3 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Валериана батьковнапишет:
что есть  пиво, в которое запускают живую рыбку, когда пиво допивается, рыбку тоже нужно заглотнуть.
Такое пробовал однажды,в молодости.  :facepalm: Поехали на рыбалку с друзьями, взяли много водки с пивом,а закуску забыли.
Кто то сказал, что можно закусывать живой рыбой.
 Выпил, заглотнул красноперку с палец размером, она зараза ещё 3 минуты в кишках билась,наверное умирать не хотела :lol: В общем, сомнительное удовольствие. Из нас троих, только одному было нормально и он штук 5 рыбок заглотил, а мы по одной. Поэтому пришлось запекать рыбу в фольге :boom:

Валериана батьковна
#13 4 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Донскойпишет:
Такое пробовал однажды,в молодости.  :facepalm: Поехали на рыбалку с друзьями, взяли много водки с пивом,а закуску забыли.
Кто то сказал, что можно закусывать живой рыбой.
 Выпил, заглотнул красноперку с палец размером, она зараза ещё 3 минуты в кишках билась,наверное умирать не хотела :lol: В общем, сомнительное удовольствие. Из нас троих, только одному было нормально и он штук 5 рыбок заглотил, а мы по одной. Поэтому пришлось запекать рыбу в фольге :boom:
фу.. бякость какая (там же сок, он похоже её медленно растворял). уже лучше без закуски, если вообще нужно. 
или вообще уху сварили- отличная под водочку на природе. но.. видимо, хотелось экстрима. что то представила- аж кушать перехотела. 
я вообще против живой рыбы. свежая- конечно полезнее, но в общем я за уже дохлую. 

Донской
#14 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

видимо, хотелось экстрима.
Нет. Хотелось выпить и пожевать :lol: а ВОДКА С ПИВОМ ПО ДОРОГЕ НАДОЕЛА :lol:  УХУ ГОТОВИТЬ ДОЛГО БЫЛО :lol:
Потом рыбу в фольге запекли,я никогда больше не ей рыбу с таким количеством песка :lol:  Отдыхали короче, как
 могли. :crazy:

Да. мне тоже,дохлая и копченная рыба,нравится больше ,
чем вся другая.

Валериана батьковна
#15 5 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Донскойпишет:
Нет. Хотелось выпить и пожевать :lol: а ВОДКА С ПИВОМ ПО ДОРОГЕ НАДОЕЛА :lol:  УХУ ГОТОВИТЬ ДОЛГО БЫЛО :lol:
Потом рыбу в фольге запекли,я никогда больше не ей рыбу с таким количеством песка :lol:  Отдыхали короче, как
 могли. :crazy:

Да. мне тоже,дохлая и копченная рыба,нравится больше ,
чем вся другая.
алкоголь почему то вызывает ощущение голода. это да.. а тут когда уже в голове туман, едой может стать даже болотная жижа... как в песне- а пули летят, пули...  :lol:

Донской
#16 6 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

а тут когда уже в голове туман, едой может стать даже болотная жижа.
Не пробовал,не знаю. Всегда находилось,что то по интересней.

Валериана батьковна
#17 8 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Донской
:) хорошо что так. да и всякую экзотику это не в наших традициях кушать. но если прижмёт тут будешь и папоротник кушать и коренья всякие с личинками. курс выживания в лесу не читали?

Катерина Елисеева
#18 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Донскойпишет:
Самое вкусное лекарство от бронхита :)
:) это точно. я пью не только когда болею, а ещё зимой, когда прихожу замёрзшая. 

Донской
#19 9 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

курс выживания в лесу не читали?
Нее ни читал.
 В 92 -93г. на севере без денег выжить семьей пытались...Выжили.

Дмитрий
#20 10 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Катерина Елисеевапишет:
я пью не только когда болею, а ещё зимой, когда прихожу замёрзшая.

А я пью всегда. ))))) Поэтому не болею. ))))

Страницы: 1 2 >>  последняя