Открыть
Городские новости и погода в приложении v1.ru
 Дмитрий
#1 29 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Года как 3 подключился к оператору "ЭРОС". Пакет мини (25 каналов). Хотя и тех много будет (смотрю от силы 3-4-5). Ну не важно. Все эти 3 года: каналы РенТВ, МатчТВ периодически " в кубиках", каналы "ТВ100" и "ТВ1000 русское кино" периодически уходят в "стоп-кадр" (иногда до 2-3 часов). Обращения в их диспетчерскую - ответ один (на протяжении 3-х лет): мы над этим работаем...
Проблема до сих пор на месте, а плата за 3 года выросла на 70%.
Обращался сегодня. И добрая тетенька из службы поддержки, сказала мне, что мол, если не нравится, есть и другие операторы!!!! Опачки!!! Вот это поддержка!!! Видно у господина Крылова совсем хреновенькие дела, раз у него такая техслужба криворукая и поддержка убогая...
Видимо пришло время расстаться....

P.S. Оказалось, что я теперь просто обязан письменно уведомить кабельный канал, о том, что я хочу разорвать с ним отношения...
Это похоже на то, что когда я покупаю палку бракованной колбасы, то я обязан ехать на завод-изготовитель?
А каналу "ЭРОС", прежде чем рвать отношения с клиентами, не проще устранить изъяны в своей работе? Или всех недовольных в утиль?
У соседа Дом.Ру - те же каналы идут без проблем.... У них вот как то так странно получается, что получается.
А у "ЭРОС"а вопрос решается по-простому - не нравится - вали на фиг.

Сообщение отредактировано автором 29 августа 2016
 Донской
#2 30 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Дмитрий
С 90-х не смотрел кабельное ТВ. А там столько же рекламы как в бесплатном ТВ?

Бросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Валериана батьковна
#3 30 августа 2016
0 Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

Дмитрийпишет:
У соседа Дом.Ру - те же каналы идут без проблем.... У них вот как то так странно получается, что получается.
А у "ЭРОС"а вопрос решается по-простому - не нравится - вали на фиг.
насколько слышала- у дом ру тоже не так просто разорвать отношения, нужно ехать в офис, стоять в очередях... что  то доказывать.... 
вообще зачем вам этот кабельный? живу только  с интернетом уже 5 лет и замечательно всё....

Тот, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.

Дмитрий
#4 30 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Лер, мне больше нравится ТВ смотреть на 42 дюймах лёжа на диване, а не сидя перед монитором.)))

Дмитрий
#5 30 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

Донской
Так блин, они же ничего практически не производят, что лишь ретранслируют.

леха
#6 31 августа 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Мы  уже лет пять смотрим интернет ТВ ,пока бесплатно почти, от всяких кабельных и спутниковых каналов отказались из за этой дурацкой рекламы .

А на 42 дюймах, с дивана даже форум читать интересней :wink:
003.jpg

Бросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.

Дмитрий
#7 1 сентября 2016
1 Ответить Цитировать

был 21 сентября 2016г.

Личное сообщение

лехапишет:
Мы  уже лет пять смотрим интернет ТВ ,пока бесплатно почти, от всяких кабельных и спутниковых каналов отказались из за этой дурацкой рекламы .
А на 42 дюймах, с дивана даже форум читать интересней :wink:
У меня принцип, комп и спальня - не совместимы. Так что у кроватки остается только ТВ. Эфирное ТВ - отстой, было, задолбался антенны поправлять. Кабельное, это хорошо, только когда оператор адекватен и вменяем... Но зачем мне 66 каналов???
Анекдот: двое разговаривают: Был у меня 6 каналов, подключился. Стало 60 каналов... - И что? - Раньше ничего не было смотреть, теперь в 10 раз больше. :):):)

Леха
#8 1 сентября 2016
0 Ответить Цитировать

был 09 декабря 2016г.

Личное сообщение

Дмитрийпишет:
У меня принцип, комп и спальня - не совместимы.
Смарт ТВ способно сломать этот принцип.

Sedoff Mike
#9 30 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

был 01 октября 2017г.

Личное сообщение

Зачем. В интернете полно.