Открыть
Городские новости и погода в приложении v1.ru
 muzha_net
#1 8 июля 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Интересно, что Вы посмотрели из нового (или возможно старого), что поразило, вызвало восторг или что непонятно, не понравилось и т.п. В общем, интересно, какие эмоции вызвал тот или иной просмотренный Вами фильм (ну или мультфильм, как вариант)..

Не думай, не говори, не делай того, о чем не просят

muzha_net
#2 8 июля 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Вчера я, к примеру, посмотрела фильм "Тайна Мунакра".. "Мост в Терабитию", с которым "Тайну.." сравнивали, гораздо интереснее.. Но это для меня.. Возможно, для детей будет интересен и этот фильм, но как-то он простоват.. Спецэффекты слабоваты, волшебство какое-то скучное и неинтересное вообще..

Сегодня посмотрела комедию "Мальчикам это нравится". Фильм из серии: "Добейся успеха".. Фильм для тех, кто любит легкие романтические комедии с типичным хэппиендом.. Я из этой категории людей, поэтому мне фильм понравился..

Ольга Дарова
#3 8 июля 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Смотрела трансформеры, думала, понравилось в принципе, но ожидала большего. А так в принципе ничего особенного нет.

Собираюсь посмотреть фильм "Ее звали Никита". почему-то вспомнился этот фильм.

muzha_net
#4 8 июля 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Цитата:
Смотрела трансформеры, думала, понравилось в принципе, но ожидала большего. А так в принципе ничего особенного нет.

Согласна с твоей оценкой, тоже ожидала большего..

Первая часть гораздо интереснее..

Николай Усов
#5 10 июля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Я смотрел "Всегда говори да", очень даже забавный фильм, Джим Керри как обычно не подкачал

muzha_net
#6 12 июля 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Цитата:
Джим Керри как обычно не подкачал

Вот уж правда на вкус и цвет.. Не нравятся мне актеры (и соответственно фильмы с ними), которые работают только в одном амплуа..

Сегодня посмотрела фильм "По ту сторону", из цикла "про любовь", хороший фильм, как всегда со стандартным счастливым финалом.. Советую посмотреть, кто не видел..

muzha net
#7 21 июля 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Посмотрела вчера Гарри Поттера.. Это который новый.. Ну вообще не впечатлил.. Ожидала большего.. Хорошо, что дома посмотрела, а не в кинотеатре.. точно бы пожалела.. Откровенно скучный фильм, спецэффектов меньше гораздо, чем в предыдущих сериях.. В общем, из 5 баллов поставила бы четверочку с ооогромным минусом..и только из-за игры актеров..

На днях посмотрела "Временно беременна".. Легкая романтичная комедия.. Напоминает чем-то "Шопоголика".. Линдсей Лохан - молодчинка просто.. Играет очень хорошо..)))

Советую посмотреть любителям такого жанра..

kirill romadin
#8 12 августа 2009
Ответить Цитировать

был 27 марта 2013г.

Личное сообщение

Я Видел приколисты так нечего если без этого парня товообще дрэг

Александра Какосова
#9 8 октября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Из последнего понравился фильм "Сумерки", хотя сюжетец с названием не очень вяжется, ожидала чего то более захватывающего!

ВетерОк

muzha net
#10 4 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Александра Какосова

Мне тоже этот фильм понравился, душевный..

Из последнего оценила "Каникулы строгого режима". Прямо-таки супер!

Мульты к фильмам не относятся, конечно, но вот сегодня посмотрела "Девять". Мне понравился, жалко, что не совсем со счастливым концом, но история получилась интересная.

слава РОДЖЕР
#11 21 ноября 2009
Ответить Цитировать
А у меня последнее время, прямо-таки, культурный прорыв. *Облачно, возможно осадки..* в 3D - интересно, забавно, но ожидал большего. Троечка... Уж больно заманчивая реклама. *2012* - вот бы что посмотреть 3D! Красивая, зрелищная картина! Затянутая концовка и сладенький хеппи-энд... Но это сейчас, на холодную голову! А выйдя ночью из кинотеатра под ледяной ветер впервые пожалел что не курю. Эмоции выплескивались через край! Зачет 5+. * Книга мастеров* сказка для семейного просмотра. Коллаж из знаменитых, любимых, легендарных сказок вышел довольно удачный. Хотя меня предупреждали о самом худшем - ха, неоправдалось! Любимые актеры, современные диалоги, диснеевский размах грамотно сочетались в равных долях. КлЁвО! 5-. Ну и наконец *Рождественская история* в 3D. Наверное, интересный был фильм, моим спутникам понравился. Счастливцы! они видели его до конца! А я предательски уснул минут через 20... (тяжелая выдалась неделька...)

muzha net
#12 2 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

слава РОДЖЕР

О, молодец! Точно прорыв!!

Я на "2012" не пошла.. Чет не зацепили рассказы посмотревших его в кинотеатре..

На "..фрикаделек" тоже не пошла, пыталась посмотреть, скачав, не понравилось..

"Книга мастеров" согласна - для семьи, но меня особенно не впечатлило..ожидала большего..

Посмотрела "Сумерки. Новолуние". Ну может и правда, как говорят, фильм для девчонок..про любовь и все такое, но я очень довольна.. Ставлю 5!!! Что же, что же еще я смотрела.. Ах, точно.. Планета51.. Ну так стандартный мультик.. Местами забавный, местами скучный, детям бы не дала смотреть..

Жду "Аватар"..

Islamio Muslimov
#13 12 января 2010
Ответить Цитировать

был 22 марта 2013г.

Личное сообщение

Последнее,что смотрел я,это фильм "Аватар". Меня честно говоря фильм тронул. Советую посмотреть этот фильм, конечно кто не любит фантастику,этот фильм не понравится,хотя может быть просмотрев его,кто-то откроет для себя новый жанр в фильмах. Расскажу чем и,как я понял его лично для себя. Знаете обычно в американских фильмах где идет война, американцы идеализировано показывают патриотичность к своей стране,ну если вдруг не во всех,значит что-то пропустил ) В этом фильме, капрал Джон Сали, который привык воевать и выполнять приказания своих военочальников открывает для себя новый мир в новом мире. Он становится Аватаром,это другое племя на другой планете. И вот в конце фильма люди не договарившись с этим племенем из-за местных место-рождений, идут брать свое(как они считают). И вот человек,который ничего существенного не сделав в своей собственной жизни становится лидером другого племени,народа.Он предает свою страну,ради правды и справедливости. Потому что его сердце,наполнено любовью к этим полюбившим местам и этой новой,но уже как родной рассе. Он воодушевляет их на подвиг,хотя казалось бы шансов нет. Но его поступки и время проведенное с ними,его "сильное" и храброе сердце, показывает людям,что он их новый лидер,каких уже давно не было в их племе. Это фильм о любви,о справедливости,о мужестве,о человеке,который сделал выбор,правильный выбор.

В нашей жизни,люди так мало совершают достоеных поступков, может быть кто-то посмотрев этот фильм, поймет,что достоеным поступкам есть место не только в фильмах,но и в обычной,реальной жизни!

Islamio Muslimov
#14 18 января 2010
Ответить Цитировать

был 22 марта 2013г.

Личное сообщение

Поделюсь с вами еще некоторыми фильмами,которые я смотрел в последнее время в кинотеатре.

1.Шерлок Холмс- фильм от режиссера Гая Ричи. Тот кто я вляется поклоником Роберта Дауни-мл,безъусловно фильм понравится ) Шерлок Холмс,настоящая угроза для преступного мира в прямом и переносном смысле этого слова. Он не только легко распутывает все преступные планы,своими серомы клеточками,но и прекрасно умеет драться... причем довольно оригинально.

Хороший подбор актеров на мой взгляд,вообщем Гай Ричи плохих фильмов не снимает... во всяком случаи пока!

2.Книга Илая- фильм от режиссеров братьев,Альберт и Аллен Хьюз. Честно говоря я ожидал от фильма большего. Хотя сам Дензел Вашингтон,который был главным героем в этом фильме,сыграл не плохо. Концовка на мой взгляд подкачала. Были и приятные неожиданости, понравилась актерская игра молодой актрисы в этом фильме, которая исполнила, Мила Кунис.

По 5-ой системе,я ставлю этому фильму троечку!

3.Соломон Кейн- фильм от режиссера Майкл Джей Бассет. Этот фильм напоминает немного Ван Хельсинг, но только немного, потому что уступает ему по всем статьям. Фильм очень скромный и давольно банальный,лично на меня он не произвел должного впечатления. Что касается актерской игры,то остается желать лучшего от актеров сыгравших в этом фильме.

В главной роли, Джеймс Пьюрфой.

Этот фильм заслуживает твердой двойки. Не знаю какую реакцию вызовит у зрителей, посмотревших этот фильм,но на мой взгляд,этому режиссеру надо провести работу над ошибками!)

4.Фальшивая личина.Жанр: Триллер, Криминал, Приключения, Боевик.

Режиссер: Dennis Dimster. В главных ролях: Вэл Килмер, Изабелла Мико. Знаете, сначало думал,что фильм не понравится. Но честно говоря фильм заслуживает внимания. Актерская игра, во всяком случаи главных героев, мне понравилась. Хороший фильм,стоит посмотреть.

Вообщем смотрите фильмы,и извлекате полезное уроки!)

muzha net
#15 22 января 2010
Ответить Цитировать

была 05 июля 2016г.

Личное сообщение

Дааа.. "Аватар" меня впечатлил.. И сюжет интересный, и виды мира этого просто потрясающие.. В общем, дух захватывает..на все 2 с лишним часа.. )))) 5+!!!

Руслан 1
#16 1 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 17 декабря 2015г.

Личное сообщение

А я комедии люблю,последний просмотренный фильм Каникулы строгого режима-прикольный фильмец.

"Наш паравоз вперёд летит,в камуне остановка,
Другого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"

Islamio Muslimov
#17 10 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 22 марта 2013г.

Личное сообщение

Прошелся недавно по азиатским фильмам 70-80-х годов.Наверно подумали,что же там может быть интересного.Однако для любителей и ценителей фильмов в жанре боевых исскуств,не останутся равнодушными. Темболее что в главных ролях снимается не кто иной,не побоюсь этих слов,легендарный Брюс Ли. Конечно фильмы отстают по постановке сюжета по сравнению с сегодняшним днем.Но это главное,это наблюдать за таким мастером как Брюс Ли. Он снялся в таких фильмах,как: "Кулак ярости","Большой Босс","Игра со смертью"(вот этот фильмец,честно говоря не очень) Еще советую посмотреть,фильм о Брюс Ли "Dragon The Bruce Lee story". Вообщем,кто вдруг не знает кто такой Брюс Ли,советую посмотреть о нем фильм...

Islamio Muslimov
#18 24 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 22 марта 2013г.

Личное сообщение

Сегодня ходил на фильм "Остров Проклятых"... проклял тот момент когда покупал билеты на этот фильм )). А если серьезно,то фильм не о чем. Не смог даже досмотреть до конца. В главной роли Леонардо Дикаприо,актерская игра в принципи ничего так,сюжет не какой. Вообщем,задумайтесь над моими словами... и сделайте соответствующие выводы!)

Sedoff Mike
#19 30 сентября 2017
Ответить Цитировать

был 01 октября 2017г.

Личное сообщение

Я не понял, что 4-й сезон "физрук" сняли?
https://russianserial.tv/fizruk-4-sezon
Написано 9 октября 2017 выходит. Сценарий трудно сказать. хочется что был такой же крутой как раньше.