СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В День народного единства в Волгограде прошел «русский марш»

Поделиться

Ежегодное общественно-политическое мероприятие, организатором которого является «Движение против нелегальной миграции», в этом году собрало около 250 человек.

В акции приняли участие представители различных социальных сфер – участники молодежных и студенческих организаций, политических движений и партий, ветераны и другие сторонники движения. Митингующие со своими лозунгами прошли вчера по проспекту Ленина от Ворошиловского торгового центра до площади Ленина. Общая суть всех высказываний сводилась к привлечению внимания общественности к проблеме постоянно растущего числа нелегалов на территории региона.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе ГУВД Волгоградской области, волгоградские сторонники «Движения против нелегальной миграции» долго не могли согласовать разрешение на проведение акции с властями и правоохранительными органами. После того как оно все же было получено, марш сразу оказался под пристальным вниманием милиции. Стараниями сотрудников милиции общественной безопасности «русский марш» прошел вполне цивилизованно и без высказываний, способных вызвать общественный резонанс.

Фото: Фото пресс-службы ГУВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter