СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Родственники сбитого сотрудницей прокуратуры мальчика просят перенести следствие из Волгограда

Поделиться

Родственникисемилетнего Саши Колокольцева, погибшего под колесами автомобиля сотрудницыВолгоградской областной прокуратуры Елены Ивановой, обратились к руководствустраны с просьбой о перенесении следствия в любой другой регион России.

Каксообщила V1.ru мама погибшего Саши Татьяна Колокольцева, они вынуждены былипойти на этот шаг, потому что не верят в то, что проводимое в Волгоградеследствие сможет прийтик объективным выводам.

«Женщина,которая убила моего сына, работает в правоохранительных структурах региона, которыепроводят расследование причин этого ДТП, – говорит она. – Это, понашему мнению, создает серьезные проблемы для справедливого и беспристрастногоследствия. Уже сейчас появились признаки того, что дело пытаются развалить ещедо того, как оно дойдет до суда. До сих пор дело заведено лишь по факту, а самаЕлена Иванова проходит по нему в качестве свидетельницы. Появляются какие-тостранные свидетели, показания которых противоречат реальным обстоятельствамслучившегося.

Поэтомумы обратились на сайт кремлевской администрации, в официальный блог Медведева и на сайтпремьера Владимира Путина с просьбой о том, чтобы следствие по этому делу былоперенесено в любой другой регион России. Мы уже получили ответ от АдминистрацииПрезидентао том, что наше письмо рассмотрено и передано в Генпрокуратуру».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter