СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Влюбленная пара зарезала «за компанию» двух человек

В Кировском районе Волгограда задержаны убийцы двух мужчин,тела которых были обнаружены в сентябре прошлого года в заброшенном здании,расположенном вблизи Химзавода на улице Промысловая.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО Кировскогорайона СУ СКП по Волгоградской области Сергей Маслов, причиной смерти 32-летнегои 53-летнего мужчин стали многочисленные ножевые ранения. Более четырех месяцевличности преступников и их местонахождение оставались неустановленными.Накануне по подозрению в совершении преступления были задержаны 27-летнийпарень и 22-летняя девушка. В ходе следствия установлено, что осенью 2009 годадевушка, уроженка Ростовской области, и двое ее приятелей распивали спиртныенапитки в заброшенном здании. Когда мужчины уснули, молодая женщина решилаотомстит за давнюю обиду и зарезала одного из спящих. Чуть позже пришел еедруг, который, узнав о случившемся, устроил подруге скандал. От шума перепалкипроснулся второй собутыльник. Увидев своего приятеля мертвым, он пригрозилобратиться в милицию. Чтобы скрыть преступление, молодые люди зарезали и его. Напротяжении четырех месяцев пара скрывалась от правоохранительных органов в Волгоградеи в Ростовской области.

На сегодняшний день оба подозреваемых задержаны, девушке ужепредъявлено обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter