СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Женщины повесились из-за внешности и измены

В Киквидзенском и Новониколаевском районах Волгоградскойобласти в самый разгар новогодних праздников покончили с собой две замужниеженщины. Причиной рокового шага для одной из них стали комплексы по поводувнешности, для другой – чувство вины за супружескую измену.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского Мр СО СУ СКП поВолгоградской области Сергей Бутузов, в Новоаннинском районе на дереве во дворесобственного дома повесилась 32-летняя женщина. По предварительным данным,причиной суицида стала неудовлетворенность своей внешностью и недостаткомденег. Несмотря на комплексы погибшей, она 10 лет была замужем и воспитываладвоих детей.

В Киквидзенском районе в разгар новогодних каникул свеласчеты с жизнью 25-летняя женщина. Как выяснило следствие, ранее она измениласвоему мужу и несмотря на то, что нашла в себе силы признаться в супружескойневерности, после чего была прощена, ее продолжала мучить совесть по поводуслучившегося. Перед тем как повеситься, жительница Киквидзенского районаоставила записку, в которой она попросила прощения у обманутого супруга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter