V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Студента забили насмерть за справление нужды в ботинок

Студента забили насмерть за справление нужды в ботинок

Нетрезвый студент, по ошибке справив большую нужду в ботинок приятеля, поплатился за это жизнью.

Как сообщил V1.ru старший следователь Советского СО СУ СКП РФ по Волгоградской области Павел Абрамов, 23-летнему волгоградцу предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть пострадавшего.

Как было установлено следствием, вечером 7 декабря 2009 года в одной из квартир Советского района проходила бурная вечеринка, в которой участвовала группа студентов Волгоградской сельскохозяйственной академии. Изрядно выпив, один из молодых людей отлучился в туалет, но по ошибке справил нужду в ботинок своего приятеля. Увидев это, хозяин оскверненной обуви разозлился и серьезно избил виновника, после чего покинул компанию. В ночь с 7 на 8 декабря 21-летний пострадавший был в состоянии комы доставлен в больницу, где, перенеся несколько операций, скончался.

Подозреваемый в совершении этого преступления задержан. Первоначально ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»). В связи со смертью пострадавшего обвинение переквалифицировано на часть 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем