СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Фроловчанка со смертельной травмой предпочла застолье госпитализации

После получения смертельно опасной травмы жительница Фроловоеще два дня как ни в чем не бывало праздновала Новый год. В больницупострадавшую доставили, когда было уже слишком поздно.

Как сообщил V1.ru руководитель Фроловского МрСО СУ СКП поВолгоградской области Хонгор Муджиков, накануне в больнице от ушиба головногомозга скончалась 54-летняя жительница Фролово, что послужило причинойвозбуждения уголовного дела в отношении 61-летнего супруга погибшей по части 1статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Как выяснилось в ходе следствия, в одном из частных домовсупруги отмечали новогодние праздники. В ходе застолья завязалась перепалка, имужчина сильно толкнул жену, которая при этом ударилась головой о металлическийугол печи. Однако на травму, полученную при падении, ни женщина, ни ее супругвнимания не обратили: продолжили пить, а потом легли спать. На следующий деньзастолье продолжилось. На третий день после получения женщиной травмы в гости кродителям пришла дочь, которая, найдя мать в тяжелом состоянии, вызвала скорую.Ранее не судимый муж погибшей свою вину полностью признал и сообщил, чтонечаянно покалечил благоверную.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter