СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пайщики «Росгражданкредита» перекрыли проспект Ленина

Поделиться

В Центральном районе Волгограда несколько сотен пайщиковкредитно-потребительского кооператива граждан «Росгражданкредит» перекрылипроспект Ленина в границах улиц 7-я Гвардейская и Наумова.

Возмущенные действиями арбитражного суда Волгоградскойобласти пенсионеры вышли на улицу. В настоящее время движение автомобильноготранспорта парализовано. На дороге стоят порядка 200 человек. На местепроисшествия работают многочисленные наряды милиции и ДПС. Причина такихдействий кредиторов кооператива-банкрота заключается в том, что большая частьиз них сегодня не попала на заседание арбитражного суда. На место прибылиначальник ГУВД по Волгоградской области Александр Кравченко и руководствоГИБДД, призывая пайщиков разойтись.

Сотрудникам милиции удалось уговорить возмущенных пайщиков освободить проезд по также перекрытой улице 7-ая Гвардейская. Тем не менее возмущенная толпа обещает не освобождать движение до тех пор, пока к ним не прибудут руководители администрации Волгограда или администрации Волгоградской области.

Фото: Фото Марии Малыгиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter