СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Кировское районное следствие признано лучшим в регионе

Поделиться

Следственный отдел по Кировскому району СУ СКП поВолгоградской области второй раз подряд признан лучшим следственным подразделениемрегиона.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО по Кировскомурайону СУ СКП по Волгоградской области Сергей Маслов, лучший следственный отделопределялся специальной комиссией аппарата СУ СКП по Волгоградской области. Приэтом учитывались такие факторы, как отсутствие процессуальных нарушений вработе отдела, качество осуществления ведомственного контроля со стороныруководства отдела в отношении сотрудников, качество кадровой работы,количественные показатели по раскрытым и расследованным преступлениям и ряддругих. В результате лучшим уже второй год подряд был признан Кировскийследственный отдел.

В связи с присвоением следственному отделу почетного званиявсех его сотрудников наградят денежной премией, а их фотографии будут размещенына Доске почета в холле СУ СКП по Волгоградской области. Руководитель отделаАндрей Выручаев будет поощрен отдельно как победитель в категории «Лучшийруководитель следственного отдела». Он будет награжден нагрудным знаком«Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре РФ».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter