СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Эксперт-печник подозревается в оскорблении погибшей и следователя

Печник, выступавший в качестве эксперта при осмотре местапроисшествия в Ольховском районе, оскорбил следователя Иловлинскогомежрайонного следственного отдела СУ СКП по Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru руководитель Иловлинского МрСО СУ СКП поВолгоградской области Виктория Карташова, вечером 14 января при дополнительномосмотре места происшествия был оскорблен следователь межрайонного следственногоотдела. Напомним, что 13 января в бане одного из частных домов села ЗензеваткаОльховского района был обнаружен труп 25-летней девушки, задохнувшейся отугарного газа в результате неправильной работы банной печи. На 14 января былназначен дополнительный осмотр места происшествия с участием специальноприглашенного эксперта – 48-летнего мужчины-печника. В ходе осмотра местапроисшествия эксперт начал шутить и нелицеприятно отзываться о погибшей, строяпредположения о том, что париться она могла не одна. Родители девушки,оскорбившись, попросили мужчину замолчать, но он не унимался. Тогдародственники погибшей попросили следователей вывести печника с территориидомовладения, на что тот отреагировал в адрес представителя правоохранительныхорганов нецензурной бранью.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, порезультатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела постатье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter