СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Регион готовит безопасные купальни для верующих

Организация для верующих «моржей» массовых купален, отвечающих всем нормам безопасности, проводится на территории Волгограда и Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, с 18 по 19 января 2010 года на территории Волгограда и Волгоградской области предприятиями и учреждениями организуются места купален для празднования Крещения Господня. В Волгограде таких купален семь: на Центральной набережной, на Набережной имени Владимира Высоцкого в Кировскам районе, на набережной Тулака в Советском районе, на набережной города Краснослободска в районе паромной переправы, на набережной Красноармейского района у монумента Ленина, на Краснооктябрьской спасательной станции, в районе Спартановки. В Волжском купальня расположена в районе волжского пляжа. Также по районам Волгоградской области оборудовано еще 11 купален.

Безопасность людей на праздновании Крещения Господня будет обеспечиваться спасательными подразделениями ГУ «Волгоградская областная служба спасения во внутренних водах», спасателями «Службы спасения города Волгограда», госинспекторским составом Центра ГИМС МЧС России по Волгоградской области в пределах своей компетенции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter