СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Торговка рыбой попыталась подкупить милиционера

В Кировском районе Волгограда задержана частнаяпредпринимательница, пытавшаяся за 300 рублей добиться от сотрудника милициинесоставления протокола об административной ответственности.

Как сообщил V1.ru руководитель СО по Кировскому району СКПпо Волгоградской области Андрей Выручаев, при попытке подкупа сотрудника отделапо борьбе с правонарушениями на потребительском рынке была задержана 48-летняяторговка рыбой. Установлено что женщина незаконно продавала рыбу неподалеку отостановки «Авангард». При проверке выяснилось, что необходимых для торговлидокументов у нее нет. При составлении протокола, чтобы избежатьадминистративной ответственности, женщина попыталась дать милиционеру взятку вразмере 300 рублей.

Следствием установлено, что ранее нарушительница ужепривлекалась к уголовной ответственности по статье 238 УК РФ «Производство,хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ илиоказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По данному фактупроводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter