СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В руководстве региона состоялись новые назначения

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко подписалприказ о назначении еще трех вице-губернаторов.

Как сообщили V1.ru в администрации региона, накануне кобязанностям заместителя главы администрации Волгоградской области посоциально-политическим вопросам приступил волгоградец Сергей Ильин,профессиональный журналист и управленец в сфере средств массовой информации,ранее успевший поработать как в администрации региона, так и в мэрииВолгограда.

Завтра к обязанностям вице-губернатора попредпринимательству, промышленности и торговле приступит 45-летний уроженецМосквы Александр Быкасов. Он окончил Московский энергетический институт иГосударственный университет – Высшую школу экономики. Свою трудовуюдеятельность начинал в МПО «Электрозавод» имени Куйбышева в Москве. Позжезанимал руководящие должности в управлении внешнеэкономической деятельностикомитета по металлургии, департаменте развития внутреннего рынка и внешнихсвязей Министерства промышленности РФ, департаменте анализа и прогнозированиятоварных рынков Минэкономики, в Министерстве топлива и энергетики, департаментеэкономики металлургического комплекса Минэкономики, управления федеральногоимущества и научной сферы Федерального агентства по науке и инновациям. С 2006года – заместитель начальника управления имущества финансово-кредитных,внешнеэкономических организаций и зарубежной собственности Федеральногоагентства по управлению федеральным имуществом.

С 27 января к обязанностям замглавы Волгоградской области построительству и жилищно-коммунальному комплексу должен приступить 43-летнийИгорь Пикалов. Трудовой путь начал в 1993 году юристом в АО «Екатеринбург АРТ».Занимал руководящие должности в Уралсибсоцбанке, администрации Екатеринбурга, атакже ряда коммерческих структур. В мае 2008 года назначен председателемкомитета по строительству администрации. Волгограда, в этой должностипроработал до августа 2009 года. С ноября 2009 года работал заместителемдиректора по капитальному строительству ОАО «Системный оператор ЕЭС» в Москве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter