СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Фроловчанин убил жену за растрату семейного бюджета

Житель Фролово забил свою жену до смерти, решив при помощи кулаковпроучить благоверную за растрату семейных накоплений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградскойобласти, ночью 19 января в больнице города Фролово от черепно-мозговой травмыскончалась 52-летняя женщина, на теле которой были обнаружены также следыжестокого избиения.

Как установило следствие, погибшая женщина проживаласовместно с 43-летним мужем. Супруги часто ссорились и злоупотребляли спиртным.17 января между ними произошел очередной конфликт в связи с тем, что женщина посвоему усмотрению истратила деньги, вырученные от продажи автомобиля.Взбешенный супруг принялся избивать благоверную, не особо заботясь о том, кудапридутся его удары. Двое суток после этого жертва мужниного гнева пролежала вдоме и в больницу не обращалась, однако когда стало совсем плохо, и пострадавшаяперестала воспринимать окружающих, ее доставили в больницу, но, увы, спасти еене удалось.

В настоящее время злоумышленник задержан и в содеянномсознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УКРФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожностисмерть потерпевшего»).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter