СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградец украл телевизор у собственной матери

Житель Красноармейского района Волгограда, решив разжитьсяденьгами, украл у собственной матери телевизор и сдал его в ломбард.

Как сообщил V1.ru руководитель пресс-службы Управлениявневедомственной охраны при ГУВД по Волгоградской области Олег Журавлев, вчера,20 января, вечером в милицию обратилась 57-летняя жительница Красноармейскогорайона, заявившая, что проживавший с ней сын украл у нее телевизор. Каквыяснилось, несколько дней назад 34-летний неработающий мужчина, проживавший сматерью по улице Гражданской, попросил у нее на несколько дней телевизор SONY,обещав его вскорости вернуть. Однако когда женщина спустя четыре дняосведомилась, когда великовозрастный отпрыск собирается вернуть ей телевизор,тот чего-либо говорить по этому поводу отказался.

Молодого человека задержали сотрудники вневедомственнойохраны. Уже установлен ломбард, в который мужчина сдал имущество матери.Принимаются меры по возвращению утраченного телевизора. Потерпевшая заявила,что настаивает лишь на возвращении украденного прибора, но при этом не хочет,чтобы в отношении ее сына было возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter