СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Оголодавшие селяне убили фермера ради свежего мяса

Двое нетрезвых жителей Камышинского района Волгоградскойобласти зарубили топором местного фермера при попытке раздобыть свежего мяса.

Как сообщил V1.ru следователь по особо важным деламКамышинского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Сергей Наумов, зверскоеубийство совершено в селе Усть-Грязнуха Камышинского района. Установлено, чтодвое жителей деревни в возрасте 28 и 25 лет распивали спиртное. Ближе к утрусобутыльникам захотелось есть, и они, вооружившись топором и ножом, отправилисьна поиски мяса. В поисках еды молодые люди пошли на край села, в дом местного57-летнего фермера, решив украсть у него домашнюю птицу. Один из мужчинпостучал в окно фермерского дома, другой затаился у входа. Открыв дверь изаметив односельчан, нож и топор в руках которых не свидетельствовали об иххороших намерениях, фермер попытался убежать. Незваные гости нанесли емунесколько ударов ножом и топором, в том числе и в область шеи, что стало причинойсмерти фермера.

По горячим следам оба подозреваемых задержаны и вину своюпризнали. Один из них в декабре освободился из мест лишения свободы поусловно-досрочному освобождению, его подельник на момент происшествия находилсяпод подпиской о невыезде в связи с передачей возбужденного в отношении негодела об угоне автомобиля в суд. По данному факту возбуждено уголовное дело попункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство группой лиц».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter