СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Переписка станет дороже

Услуга по отправке писем и бандеролей подорожает уже вфеврале. Федеральная служба по тарифам утвердила новую стоимость услуг попересылке внутренней письменной корреспонденции. Об этом V1.ru сообщили в прессслужбе УФПС Волгоградской области филиала ФГУП «Почта России».

В новом году тарифы на услуги по пересылке внутреннейписьменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей) возрастут всреднем на 12%. Такое решение было принято Федеральной службой по тарифам в соответствиис постановлением правительства РФ.

Так, в 2010 году будут установлены следующие тарифы: запересылку простой почтовой карточки – 7 рублей 70 копеек, простого письма весомдо 20 граммов – 10 рублей 50 копеек, письма с объявленной ценностью весом до 20граммов – 52 рубля 80 копеек. Тарифы на пересылку заказных карточек и заказныхписем весом более 20 граммов останутся без изменения. Плата за пересылкупростой бандероли весом 100 граммов составит 23 рубля 10 копеек, в то время какплата за пересылку заказной бандероли останется той же. Тариф на пересылкубандероли с объявленной ценностью увеличится на 10%.

Принятые ФСТ тарифные решения вступят в силу в установленномпорядке в начале февраля 2010 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter