СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Насильник-рецидивист отправится на пять лет в колонию

В Волгограде вынесен обвинительный приговор в отношении выходца из Таджикистана, обвиняемого в совершении серии изнасилований.

Как сообщил V1.ru старший следователь Тракторозаводского СО СУ СКП по Волгоградской области Нури Ахмедов, в сентябре прошлого года 27-летний выходец из Таджикистана изнасиловал волгоградку. Как выяснило следствие, мужчина без прописки проживал в одном из общежитий, расположенном в центральной части района. В соседней комнате общежития проживала 32-летняя девушка. Мужчина находился дома, когда к соседке пришла подруга. Воспользовавшись тем, что хозяйка ушла, мужчина затащил 32-летнюю девушку к себе в комнату и изнасиловал. Выбежав на площадку, девушка дождалась возвращения подруги и вызвала милицию. Подозреваемый был задержан.

Как установило следствие, всего за несколько месяцев до совершения преступления подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление, совершенное ранее в Дзержинском районе.

По совокупности преступлений мужчине вынесен приговор согласно части 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование» и части 1 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуально характера» в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter