СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Руководитель КСП региона займется бюджетом России

Руководитель Контрольно-счетной палаты Волгоградской областиИгорь Дьяченко избран председателем государственной комиссии по организациимуниципального финансового контроля.

Как сообщили V1.ru в контрольно-счетной палате Волгоградскойобласти, на заседании президиума АКСОР, прошедшем в Москве, председатель Контрольно-счетнойпалаты Волгоградской области Игорь Дьяченко избран на должность председателякомиссии по организации муниципального финансового контроля сроком на три года.

В задачи комиссии входят содействие в создании единойсистемы финансового контроля, охватывающей все уровни бюджетной системы РФ;разработка документов, направленных на совершенствование и повышениерезультативности финансового контроля, а также укрепление взаимодействия междуСчетной палатой Российской Федерации, органами государственного финансовогоконтроля субъектов Российской Федерации, органами муниципального финансовогоконтроля и их ассоциаций и др.

Кроме того, руководитель КСП Волгоградской области награжденпамятным знаком за большой вклад в развитие системы государственного контроля,активное участие в подготовке и проведении контрольно-ревизионных,экспертно-аналитических мероприятий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter