СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Коммунисты пикетировали дома депутатов Волгоградской городской думы

Поделиться

В минувшую субботу в Центральном районе Волгоградапредставители КПРФ провели первые пикеты у домов депутатов Волгоградскойгородской думы, голосовавших за отмену бесплатного проезда для школьников вобщественном транспорте.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь Волгоградского обкома КПРФСергей Мазанов, в минувшую субботу, 6 февраля, активисты КПРФ провели акциипротеста во дворах, где прописаны депутаты фракции «Единая Россия» в представительноморгане Волгограда Вадим Линник и Александр Кольцов. Более 100 подписей жильцовэтих домов, возмущенных решением своих соседей-депутатов, собрали в этот деньволгоградские коммунисты. На каждом подъезде домов участниками акции протестабыли размещены объявления, гласящие о том, что в «В этом подъезде прописандепутат Волгоградской городской думы, отобравший у ваших детей бесплатныйпроезд!!! Стад и позор партии «Единая «Россия», голосующей против своихизбирателей».

Лозунги на плакатах, которые держали в своих руках участникипикета, призывали депутатов «голосовать не руками, а головой» и «отменитьвведение платного проезда школьникам». Как подчеркивают в обкоме КПРФ, в течениеэтой недели состоится еще несколько подобных акций у домов других депутатовгородской думы, ответственных за принятие «антинародного» решения.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter