СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Участковый инспектор насмерть сбил пешехода

Служебная проверка проводится по факту дорожно-транспортногопроисшествия в Октябрьском районе Волгоградской области, где сотрудник милициисбил насмерть стоявшего на обочине мужчину.

Как рассказал V1.ru руководитель Котельниковского МрСО СУСКП РФ по Волгоградской области Антон Анисимов, наезд совершен в минувшийпонедельник в 22:15 на 57-м километре трассы Волгоград – Котельниково. Установлено,что 26-летний участковый уполномоченный милиции Октябрьского РОВД, управляяслужебным автомобилем «ВАЗ-21053», выполняя объезд по обочине автомобиля УАЗ,перевозившего рабочих саратовского предприятия СМУ-39 из Саратова вкомандировку в Ростов, совершил наезд на 40-летнего пассажира внедорожника,стоящего рядом с машиной.

В результате наезда пешеход от полученных травм скончался вбольнице. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что водительУАЗа, совершив вынужденную остановку, не выставил знак аварийной остановки и невключил аварийную сигнализацию. В отношении сотрудника милиции проводитсяслужебная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбужденииуголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter