СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из-за наследства похитили мужчину с девятилетним сыном

Четыре человека задержаны сегодня у одного их отделенийСбербанка России при попытке получить 700 тысяч не принадлежащих им рублей.Сразу после этого оперативниками были освобождены похищенные из-за денегмужчина и его девятилетний сын.

Как сообщил V1.ru руководитель Тракторозаводского СО СУ СКПпо Волгоградской области Сергей Швыдков, вчера в 8:30 утра пятеро неизвестных,выбив входную дверь, ворвались в одну из квартир в Тракторозаводском районеВолгограда, где проживал 45-летний мужчина. Жестоко избив хозяина квартиры,визитеры потребовали дать им реквизиты счета, на котором мужчина хранил 700 000рублей, полученные от продажи доставшейся по наследству квартиры. Не получивсразу желаемого, налетчики похитили домохозяина и его девятилетнего сына ивывезли их в частный дом за пределами Волгограда, где избивали до тех пор, покане получили желаемого.

С заявлением в милицию о пропаже мужчины и ребенкаобратились родственники потерпевшего. Благодаря своевременно принятым мерамсегодня около 10 утра в одном из отделений Сбербанка России при попытке снятьденьги со счета были задержаны четверо подозреваемых в похищении местныхжителей в возрасте от 25 до 30 лет, а похищенные отец с сыном освобождены.Пятый член группы, являвшийся, по мнению следствия, «наводчиком», в настоящиймомент объявлен в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 126УК РФ «Похищение человека».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter