СЕЙЧАС +22°С

«Ротор» провел первые контрольные матчи

Единая команда «Ротор», находящаяся сейчас на сборах в Сочи,провела первые контрольные матчи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской футбольнойкоманды, первым соперником молодежного состава стал клуб «Волга» из Ульяновска.Матч проходил в равной борьбе с небольшим преимуществом волгоградцев изакончился со счетом 1:1. На 35 минуте гол забил Сергей Иванов, получивший пасот Дениса Клюева. Окончательная точка в матче была поставлена на 81 минуте.Хавбек ульяновцев, подключившись к атаке, ворвался в штрафную и пробил вдальний угол ворот волгоградской команды.

Во втором контрольном матче, который также состоялся 9февраля, волгоградцам противостоял ФК «Оренбург». Счет встречи был открыт на 37минуте, когда в ворота «Ротора» был назначен одиннадцатиметровый. До перерывасчет не изменился. Отыграться волгоградцам удалось за четверть часа дофинального свистка. Кирилл Кочубей сделал резаную передачу со штрафного. Мячугодил в штангу, а на добивании расторопнее всех оказался Михаил Маркосов,который и сравнял счет. Победный мяч в ворота оренбургского клуба влетел на 86минуте. Максим Обозный отобрал мяч у защитника и выдал пас на Виктора Борисова,которому не составило труда обыграть еще одного защитника и выйди один на одинс вратарем, выведя «Ротор» вперед. Итог матча – «Ротор» (Волгоград) – ФК«Оренбург» (Оренбург) 2:1 (0:1).