СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Подозреваемого в двойном убийстве задержали в шкафу

Двойное убийство, совершенное в октябре прошлого года вГородищенском районе Волгограда, и два грабежа раскрыто сотрудниками ГУВД поВолгоградской области.

Как сообщили V1.ru впресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в октябре прошлого года при тушениипожара в лесополосе Городищенского района обнаружены сожженные тела двоихмужчин. Экспертиза показала, что у каждого из них множественные ножевые ранения,и перерезано горло. Установлено, что в день гибели мужчины получили зарплату всельскохозяйственной фирме в размере около 11 тысяч рублей каждый, а потомвместе с неизвестным молодым человеком пошли распивать спиртные напитки влесополосе. Установить личность подозреваемого в совершении убийства удалосьтолько на днях. Когда оперативные сотрудники пришли в дом подозреваемого, тообнаружили его спрятавшимся в шифоньере под слоем белья, где тот и былзадержан. На допросе мужчина показал, что о наличии денег у жертв он узнал отсвоей родственницы, работавшей бухгалтером предприятия, где они трудились. Употребивв лесополосе спиртное и желая завладеть деньгами, он спровоцировал ссору, входе которой нанес каждому по несколько ударов ножом, а затем перетащил ещеживых в канаву, где перерезал горло, завалил мусором и поджег, пытаясь скрытьследы преступления.

В настоящее время подозреваемый в двойном убийстве взят подстражу и дал признательные показания. Кроме того, он сознался в совершении двухграбежей в Дзержинском районе Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter