СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Президентом волгоградского «Ротора» станет костромчанин Виктор Максин

Завтра будет официально объявлен новый президент футбольного клуба «Ротор». Несмотря на то, что до этого времени его личность держится руководством клуба в строжайшем секрете, по официально не подтвержденной информации, им станет костромчанин Виктор Максин.

Как сообщил V1.ru источник в областной федерации футбола, отказавшийся от авторизованного комментария, Виктор Максин специально прилетит в Волгоград, чтобы заключить с клубом официальное соглашение. Именно его кандидатура обсуждалась на прошедшем в закрытом режиме совещании губернатора Анатолия Бровко и президента ПФЛ Николая Толстых.

Известно, что Виктор Федорович Максин родился 13 ноября 1965 в городе Махамбет Гурьевской области Казахской ССР. Окончил Костромской технологический институт. С 1989 года работал в финансовых учреждениях и организациях Костромской области.

В 2001 году назначен начальником департамента финансов администрации Костромской области. С 2003 работал заместителем главы администрации Костромской области, начальником департамента финансов. Несколько лет возглавлял костромской «Спартак».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter