СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Коммунисты опровергают, что слепили фаллос у музея-панорамы

В пресс-службе Волгоградского областного комитета КПРФ категорически опровергли свою причастность к сооружению двухметровой скульптуры в виде ярко-красного мужского полового органа напротив здания музея-панорамы «Сталинградская Битва» (фото №1, фото №2).

Шокирующее волгоградцев скульптурное изображение из снега появилось в минувшие выходные на улице Чуйкова, в нескольких десятках метров от входа в музей-панораму «Сталинградская битва». Неизвестные авторы не только изобразили в скульптуре точные анатомические подробности органа, но и выкрасили его ярко-красной краской.

По распространившимся по городу слухам, именно красная краска на скульптуре дает возможность полагать, что к сооружению данного объекта могли быть причастны представители молодежного крыла регионального отделения фракции КПРФ, пытавшиеся таким образом выразить свой протест.

Тем не менее пресс-служба обкома КПРФ свою причастность к акции решительно опровергла, но не исключила возможность, что коммунистов города пытались таким образом скомпрометировать.

«Молодежное крыло партии не причастно к созданию скульптуры, появившейся на площадке перед музеем в мартовские праздники, – сообщил V1.ru представитель пресс-службы обкома КПРФ Сергей Мазанов. – Мы не нуждаемся в столь дешевых и низких способах пиара, потому что обладаем достаточной популярностью и авторитетом, чтобы реализовывать себя в иных сферах. О создателях «скульптуры» нам не известно, но если «скульпторы» и пытались скомпрометировать политиков эрегированным фаллосом, то безуспешно: грамотные люди, знакомые с политической и социальной линией партии, изначально не могут воспринять такую акцию всерьез. В то же время, если коммунистов пытаются скомпрометировать столь скандальными способами, значит, боятся, а если боятся – значит уважают».

Фото: Фото с сайта Forum-volgograd.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter