СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградка может стать самой красивой провинциалкой

Поделиться

Уроженка Волгограда Мария Мамонтова примет участие в конкурсе красоты Мисс Землячка, на котором выберут самую красивую девушку, переехавшую жить в столицу.

Как сообщил V1.ru руководитель молодежной секции землячества волгоградцев «ЗОВ» Константин Аксенов, конкурс позиционируется как фестиваль красоты и грации, ума и силы, уверенности и находчивости, культуры и сплоченности российской молодежи. Он дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком регионе они проживали до приезда в Москву. Главная цель не только выбрать лицо региона, но и создать максимально благоприятные условия для реализации творческого потенциала молодежи.

Победительницы конкурса получат солидные призы: в этом году самая яркая участница уедет с мероприятия на собственном автомобиле. Более того, организаторы конкурса гарантируют, что без подарка не останется ни одна финалистка.

В этом году Волгоградскую область представляет 25-летняя Мария Мамонтова, живущая в Москве уже третий год. В 2007 году девушка закончила филологический факультет ВолГУ, а в 2010 – факультет хореографии МГУКИ. В настоящее время Мария уверенно лидирует, занимая первое место, и в литературном, и фотоконкурсе.

В конце августа будут отобраны 15 девушек-финалисток, после чего начнутся репетиции и подготовка к финальному выступлению, запланированному на 4 октября в концертном зале гостиницы «Космос» в Москве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter