СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом бесследно исчезла жительница Ульяновска

В Волгоградской области бесследно исчезла жительница Ульяновской области, которая вместе с дочерью ехала отдыхать на Черное море.

Как сообщил V1.ru начальник отделения штаба Волгоградского ЛУВДТ Олег Дымченко, 25 июля 50-летняя Ольга Кормакова вместе с 16-летней дочерью выехала с железнодорожной станции Ульяновска пассажирским поездом №353, следующим по маршруту Пермь-Адлер. В ночь с 25 на 26 июля, предположительно, когда поезд сделал техническую остановку на станции «Зензеватка» Ольховского района, женщина бесследно исчезла.

«Ольга Кормакова пропала в промежуток времени с 2:30 до 3:30, когда ее дочь спала, – рассказал V1.ru Олег Дымченко. – Что в это время с ней случилось, до сих пор неизвестно. Возможность того, что женщина выходила на перрон купить что-нибудь из съестного, исключена, поскольку ночью на этой станции торговля не ведется».

В момент исчезновения женщина была одета в ситцевый халат синего цвета с рисунком в мелкий цветочек, на ногах у нее были обычные тапочки. Ольга Кормакова – женщина среднего роста, с темными волосами до плеч. Особых примет нет. Всем, кому что-либо известно о местонахождении этой женщины, просьба сообщить об этом по телефонам дежурной части: 90-35-01, 90-35-02 или уголовного розыска: 90-21-09 или 02.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter