СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Район поиска пропавшего малыша расширен

Поделиться

В хуторе Котовском Урюпинского района Волгоградской области не прекращаются поиски без вести пропавшего четырехлетнего ребенка.

Как сообщили V1.ru руководитель Урюпинского следственного отдела СУ СКП по Волгоградской области Николай Ларионов, в настоящий момент спасательные группы расширяют район поиска, в связи с наступлением темного времени суток поиск ребенка продолжается с применением ручных фонарей. Несмотря на то, что мальчик еще не найден, правоохранители все еще верят в успех.

Напомним, четырехлетний Максим Королев ушел из дома 8 декабря. До настоящего времени его местонахождения не известно. Для розыска малыша создан оперативный штаб, сформированы и работают 20 поисковых групп из числа сотрудников милиции Урюпинского, Новоаннинского, Новониколаевского районов Волгоградской области.

Приметы мальчика: на вид четыре года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос короткий светло-русый, глаза голубые.

Был одет: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба незамедлительно сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442)4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72 (факс) или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter