СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде приостановлена деятельность еще одного кафе

Центральнымрайонным судом Волгограда в связи с установленными судом нарушениями требованийпожарной безопасности, которые создают реальную угрозу жизни и безопасностилюдей, на 30 суток приостановлена деятельность кафе «Кавказская пленница»,расположенного по проспекту Ленина. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе суда.

Напомним,что до нового года в Волгограде по этой же причине была приостановленадеятельность ресторанов «Трали-Вали», «Русский двор» и «Белладжио».

Крометого, была приостановлена деятельность ресторана «СССР», где после празднованиякорпоративной вечеринки шестеро человек оказались на больничных койках. Такоепостановление 29 декабря 2010 года вынес районный суд с учетом результатовпроверки, проведенной специалистами Роспотребнадзора.

В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушениясанитарных норм. Одно из самых серьезных нарушений – истекшие сроки медицинскихобследований у сотрудников ресторана. Также были выявлены нарушения храненияпродуктов питания. Вопреки санитарным нормам, на кухне отсутствовала маркировкаразделочных досок, а кулинарный цех не был отделен от цеха для разделки мяса ирыбы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter