V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Анатолий Бровко сделал мэра Волгограда крайне опасным для себя

Анатолий Бровко сделал мэра Волгограда крайне опасным для себя

Экс-вице-губернатор Волгоградской области Александр Шилин уверен, что подписанное губернатором Анатолием Бровко постановление об отрешении Романа Гребенникова от должности несвоевременно и не добавит господину Бровко политического веса.

«Очевидно, что это политическое решение, – считает господин Шилин. – С одной стороны губернатор воспользовался своим законным правом, и юридические основания для снятия Гребенникова, видимо, хорошо проработаны. Если это не так и со стороны Романа Георгиевича посыпятся иски, то это, разумеется, не добавит политического веса главе региона.

Вообще же, подобная скандальная история в канун федеральных выборов очень несвоевременна. Кроме того, на мой взгляд, Анатолий Бровко, загнав господина Гребенникова в угол, поступил неосмотрительно. Терять ему больше нечего. Как политик Роман Гребенников в случае отрешения от должности мэра, можно сказать, списан, поэтому сейчас он способен на все. Единственный шанс у Романа Гребенникова остаться «на коне» состоит в том, чтобы биться до конца. Это делает его крайне опасным. Так что, губернатор принял явно не самое оптимальное решение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем