СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Главного библиотекаря Волгограда со скандалом отправили в отставку

Накануне стало известно об увольнении директора Централизованнойсистемы библиотек Волгограда Любови Романовой.

Как сообщили V1.ru в департаменте информационной политикиадминистрации Волгограда, госпожа Романова была отправлена в отставку в связи сдостижением пенсионного возраста. Вместе с тем, по данным информированногоисточника, истинным поводом для увольнения Любови Романовой послужилирезультаты внутриведомственной проверки, выявившие нарушения вфинансово-хозяйственной деятельности библиотечной системы Волгограда. Однако сучетом прошлых заслуг директора решили уволить без лишнего шума, использовав вкачестве благовидного предлога проводы на пенсию.

Сама Любовь Романова уверена, что администрация Волгограда,выдвинув против нее надуманные обвинения, преследовала единственную цель:освободить «теплое» место под «нужного» человека.

«Обвинения в финансово-хозяйственной деятельности обычновыдвигаются совсем другими органами и только при наличии серьезных на тооснований, – сообщила V1.ru госпожа Романова. – На самом деле все гораздопроще: новые власти освобождают место под своего человека. Кого конкретно – незнаю, меня об этом не поставили в известность. Но точку в этой истории ставитьрано. Я намерена биться до конца».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter