СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Автомобиль замначальника ГУВД протаранил машину в центре Волгограда

Два человека пострадали сегодня утром в Центральном районе Волгограда при столкновении полицейского автомобиля «Форд», являющегося служебным автомобилем замначальника ГУВД по Волгоградской области Ивана Нечаева, с автомобилем ВАЗ-21099.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, авария произошла на пересечении улицы Краснознаменской и проспекта Ленина в 7:40. По предварительной информации, водитель ВАЗ-21099 при осуществлении поворота со стороны моста через Царицу на улицу Краснознаменскую не убедился в безопасности маневра, чем спровоцировал ДТП. ВАЗ получил удар в бок и, пробив ограждение, был выброшен на тротуар. Двое пострадавших в результате столкновения пассажиров ВАЗ-21099 – женщина и мужчина – с травмами доставлены в одну из городских больниц. В полицейском автомобиле никто, включая замначальника ГУВД по Волгоградской области Ивана Нечаева, не пострадал.

Окончательные выводы, как отмечают в пресс-службе ГУВД региона, станут известны после проведения проверки и автотехнической экспертизы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter