СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Горящие вагоны с мазутом перекрыли трассу Волгоград – Сальск

До настоящего времени пожарным расчетам не удается локализовать пламя шести горящих вагонов с мазутом железнодорожного состава, столкнувшегося сегодня днем с грузовиком на переезде трассы Волгоград – Сальск Котельниковского района Волгоградской области. 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, из-за горящих цистерн столкнувшегося с КАМАЗом поезда временно ограничено движение по трассе Волгоград – Сальск в районе Котельниковского муниципального образования. Организован объезд данного участка через хутор Генераловский Октябрьского района. 

В настоящее время на месте находятся десять автоцистерн, которые ликвидирует возгорание. Из Волгограда выехали еще пять автоцистерн: четыре с водой и одна с пенообразователем. Также выехали две автоцистерны из Ростовской области. Кроме того, к месту ЧП выдвинулись два пожарных поезда. 

Напомним, сегодня в 15:37 в Котельниковском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде Курмоярском произошло столкновения автомобиля КАМАЗ с товарным поездом, состоящим из 56 вагонов. В результате столкновения произошло возгорание шести цистерн с мазутом. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter