СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские спасатели предотвратили взрыв газа

Взрыв газобаллонного оборудования предотвратили сотрудники муниципальной службы спасения при ликвидации последствий утечки в микроавтобусе «Газель».

Как рассказали V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, звонок с сообщением об утечке газа из газобаллонного оборудования автомобиля «Газель» поступил из Дзержинского района города 24 мая. Прибывшие на место вызова сотрудники «Службы спасения» установили, причиной утечки стало повреждение трубки, ведущей к редуктору. С помощью слесарных инструментов спасатели устранили неисправность, предотвратив угрозу возгорания.

Кроме того, 25 мая в Центральном районе помощь потребовалась местной жительнице, которую закрыл на балконе ее двухлетний внук. Спасатели открыли балконную дверь изнутри, освободив пожилую женщину.

Также 26 мая к дежурному «Службы спасения» обратились жители Ворошиловского района с просьбой убрать дерево, которое упало на автомобиль. Спасатели, приехав на место происшествия, распилили ствол и убрали его с машины.

На следующий день, 27 мая, из Центрального района поступила информация о том, что с балкона четвертого этажа одного из домов по улице Гагарина может упасть лист жести. Спасатели удалили аварийный фрагмент отлива и предотвратили угрозу его падения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter