СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе за 50 тысяч осматривают окна администрации

Группа предпринимателей обратилась в прокуратуру Тракторозаводского района Волгограда с просьбой провести проверку по поводу обоснованности заключения главой района Александром Зуевым контракта на сервисное обслуживание пластиковых окон.

Как сообщил V1.ru заместитель прокурора Тракторозаводского района Андрей Фомченков, в конце 2008 года глава района заключил договор на сервисное обслуживание светопрозрачных конструкций, под которыми подразумевались пластиковые окна, установленные в районной администрации. В рамках этого договора фирма по установке и эксплуатации пластиковых окон взяла на себя обязательство за вознаграждение в 50 тысяч рублей осуществлять визуальный осмотр окон администрации, проверять работоспособность их узлов и механизмов, производить очистку и смазку подвижных частей окон и так далее. Заявители попросили прокуратуру проверить, насколько обоснованным является заключение такого договора, поскольку необходимость визуального осмотра окон администрации за 50 тысяч рублей вызывает у них серьезное сомнение.

В настоящее время проверка, инициированная надзорным органом на основании данного заявления, продолжается. По словам господина Фомченкова, никаких официальных претензий и обвинений Александру Зуеву пока не предъявлено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter