СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в День России будет ограничено движение транспорта

В воскресенье, 12 июня, в центре Волгограда временно прекращается движение транспортных средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, ограничение движения связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России.

С 11:00 до 11:50 во время проведения спортивно-массового мероприятия «Время, вперед!» будет прекращено движение транспорта по проспекту Ленина по направлению в центр города в границах от подножья Мамаева Кургана до Аллеи Героев. Объезд будет осуществляться по улицам Кубанской, Голубинской и имени Рокоссовского.

Также с 11:00 до 11:50 и с 16:00 в связи в проведением шествия «Парад национальностей» движение будет перекрыто по проспекту Ленина в границах улицы имени Володарского и улицы Комсомольской, по улице Советской в границах улицы имени Володарского и улицы Комсомольской и по улице имени Чуйкова в границах улицы имени Володарского и переулка имени Воровского.

На время проведения праздничных мероприятий с 16:30 до 23:00 свободной от машин станет улица имени Чуйкова, а с 9:00 до 23:00 – набережная имени 62-ой Армии в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Движение троллейбусов, автобусов и маршрутных такси с 19:00 до 23:00 будет организовано по улице Краснознаменской до речного вокзала и обратно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter