СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев задержан правоохранительными органами

Поделиться

Депутат Госдумы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Михеев сегодня был задержан в Волгограде по ходатайству правоохранительных органов республики Молдова.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в региональном отделении партии «Справедливая Россия», сегодня в 12:30 по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 48 – должна была состояться пресс-конференция Олега Михеева на тему выборов в Госдуму и предвыборной программы партии. По словам сестры господина Михеева, сегодня ее брат посетил паспортный стол Советского района для смены общегражданского паспорта. В тот момент, когда он находился в паспортном столе, в помещении оказались бойцы ОМОНа «Сталинград», командир которых предложил депутату Госдумы проследовать с ним в прокуратуру. В 11:30 господин Михеев перезвонил и предупредил, что задержится, так как его вызвали в прокуратуру. Спустя примерно час лидер волгоградских справороссов скинул SMS-сообщение о том, что его задержали сотрудники правоохранительных органов.

По имеющейся на данный момент информации, задержание Олега Михеева произошло по ходатайству правоохранительных органов республики Молдова по части первой статьи 320 УК Молдовы «Умышленное неисполнение решения судебной инстанции». Господин Михеев подозревается в попытке скрыться от правоохранительных органов Молдовы, предпринятой 19 февраля текущего года.

Подробности задержания известного бизнесмена и политика выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter