СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоград простился с Владимиром Кадиным

Поделиться

Сегодня в Волгограде прошла церемония прощания с известным бизнесменом, заместителем председателя Волгоградской областной федерации бокса Владимиром Кадиным.

В последний путь Владимира Кадина пришли проводить порядка тысячи человек. В 11:00 началось отпевание в храме Святого пророка Иоанна Предтечи на Центральной набережной. После отпевания траурная процессия проследовала на кладбище Ворошиловского района Волгограда, где прошли похороны.

Напомним, Владимир Кадин был убит прицельным выстрелом в голову вечером 18 августа в Центральном районе города Волгограда на летней террасе ресторана «Фасоль». По данным следствия, когда Кадин со своими знакомыми сидел на уличной веранде кафе, к ним подошел неизвестный мужчина и произвел один прицельный выстрел в затылок экс-председателя федерации, после этого попытался скрыться с места преступления. Также выстрелом киллера была ранена в левое плечо 41-летняя женщина, которая госпитализирована. Охрана бизнесмена предприняла меры по задержанию преступника. В результате перестрелки, произошедшей на улице Советской напротив магазина «Охота и рыбалка», киллер был убит. По данному факту возбуждено уголовное дело, выдвинуты три версии совершения преступления, которые в интересах следствия пока не разглашаются. Стрелявший опознан, но его личность также не разглашается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter