СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Обвиняемого в мошенничестве Романа Созарукова назначили советником губернатора

Поделиться

Начальник управления по внутренней и информационной политике администрации Волгоградской области Роман Созаруков, который следственными органами обвиняется в мошенничестве и незаконной предпринимательской деятельности, назначен советником губернатора Анатолия Бровко.

Как сообщил V1.ru источник в пресс-службе администрации Волгоградской области, в должности советника главы региона Роман Созаруков будет продолжать курировать вопросы, касающиеся внутренней и информационной политике. К исполнению обязанностей советника он приступит с завтрашнего дня. Сам господин Созаруков прокомментировать назначение отказался.

Напомним, что Роман Созаруков обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Уголовное дело в отношении него было возбуждено в июле, тогда же в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста, а вскоре ее изменили на домашний арест. Но свобода чиновника была ограничена ненадолго. Уже 5 августа он вновь появился на своем рабочем месте. В отставку Созаруков ушел по собственному желанию лишь 18 августа. Срок его полномочий истекает завтра.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter