СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Три волгоградских актера погибли в аварии в Новоаннинском районе

Вчера утром в Новоаннинском районе Волгоградской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло три человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла вчера, 4 октября, около 11 часов. На 688-м километре трассы Волгоград–Москва автомобиль ВАЗ-2104 (34 регион) под управлением 60-летнего директора театра «Прованс» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем МАН (34 регион). В результате ДТП погибли три человека – водитель «четверки» и две пассажирки возрастом 32 года и 51 год, которые, как выяснилось позже, являлись актрисами «Казачьего театра».

По предварительной версии, директор театра «Прованс» не справился с управлением машиной. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По информации «Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра», погибшими в аварии стали актеры Александр Егоров и Елена Черных.

30 октября господину Егорову исполнилось бы 60 лет. Он работал в Тюменском драматическом театре и Волгоградском драматическом театре имени Горького. С 2010 года Александр Николаевич трудился в Казачьем театре, где великолепно играл в таких спектаклях, как «Женитьба Белугина» Александра Островского, «Светофор Светофорович» Ольги Халисовой, «Святочная история», «Моя граница – моя судьба» Юрия Войтова, «Кошкин дом» Самуила Маршака.

Елена Черных блистательно играла в спектаклях «Эй, ты, здравствуй!» Геннадия Мамлина, «Андрей-Стрелок и Марья-Голубка» Ирины Токмаковой, «Хуторяне» Александра Копкова, «Чубатые ребяты» Юрия Войтова, «От любви до ненависти» Николая Старицкого, «Святочная история» Чарльза Диккенса, «Эшелон» Михаила Рощина, «От сердца к сердцу», «Моя граница – моя судьба» Юрия Войтова, «Кошкин дом» Самуила Маршака.

Коллектив театра и редакция V1.ru выражает свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter