СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

На сайте V1.ru пройдет онлайн-конференция Сергея Мавроди

Поделиться

Во вторник, 25 октября, с 14:00 до 15:00 на сайте V1.ru пройдет онлайн-конференция основателя одной из наиболее известных финансовых пирамид России – «МММ» Сергея Мавроди.

Сергей Пантелеевич Мавроди родился в Москве в 1955 году. Его отец был монтажником (наполовину украинец, наполовину грек), мать – экономистом (русская по паспорту). С детства Сергей обладал феноменальной памятью, что в последствии очень пригодилось в учебе в Московском институте электронного машиностроения: студент Мавроди не посещал занятия, однако успешно сдавал экзамен, если за пару часов до его начала удавалось бегло просмотреть конспект.

В 1989 году Сергей Мавроди организовал кооператив «МММ», на базе которого было создано акционерное общество «МММ», вкладчиками которого, по разным оценкам, стали в общей сложности от 10 до 15 миллионов человек по всей стране. Впоследствии АО «МММ» было признано крупнейшей в истории России финансовой пирамидой.

Кто такой Сергей Мавроди: финансовый гений или великий махинатор? Он обокрал миллионы россиян или принес им шанс стать богатым и счастливым? Единого мнения по этому поводу до сих пор нет. С одинаковой частотой господина Мавроди до сих пор именуют и благодетелем и мошенником.

Что такое финансовая пирамида: лучший способ купить жене сапоги или идеальная возможность вступить в общество обманутых вкладчиков? Кем остались акционеры МММ – халявщиками или партнерами? Почему прокуратура требует запрета рекламы МММ в любом ее виде?

Ответы на эти и любые другие интересующие вас вопросы можно получить во время онлайн-конференции Сергея Мавроди 25 октября с 14:00 до 15:00 на нашем интернет-портале.

Фото: Видео Сергея Мавроди

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter