СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Майор полиции в состоянии алкогольного опьянения сбил семью

Поделиться

36-летний заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД РФ «Палласовский» Александр Чурзин сбил четырех пешеходов, один из них скончался в больнице.

Как сообщил V1.ru руководитель МРСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов, ДТП произошло в ночь с 13 на 14 января в городе Палласовка. Майор полиции сел за руль своего автомобиля «КИА-Сид» в состоянии алкогольного опьянения и по дороге домой на улице Табунщиков сбил семью из четырех человек. 30-летняя женщина с ушибом ноги, ее 32-летний супруг с диагнозом сотрясение головного мозга от госпитализации отказались. Не понадобилась экстренная врачебная помощь и их годовалому ребенку. А вот их 57-летняя родственница, получив черепно-мозговую травму, была доставлена в ЦРБ и спустя сутки, не приходя в сознание, скончалась.

По словам Андрея Федотова, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отвлекся и не обеспечил безопасность дорожного движения. Сегодня в первой половине дня по данному факту планируется возбудить уголовное дело.

Фото: Фото с сайта News.liveinternet.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter