СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

СНЯЛА ПОЛОХИНА, ПРО МММ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ НА НАШИХ САЙТАХ «МММ-2011» признана законной финансовой организацией

Суд Центрального района Волгограда отклонил иск прокуратуры о наличии признаков нарушения законов Российской Федерации в проекте Сергея Мавроди «МММ-2011».

Сообщение об этом появилось в блоге «МММ-2011». Автор новости, один из адвокатов Сергея Мавроди, сообщил, что суд отказал в удовлетворении иска прокуратуры в полном объеме. «В деятельности системы «МММ–2011» никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено», – говорится в сообщении.

В видеокомментарии к этому событию Сергей Мавроди выразил удовлетворение работой волгоградского суда.

«Неожиданно приятная новость, что вдвойне хорошо, – заявил господин Мавроди. – Не ожидал, что суды могут такие решения принимать. Но, с другой стороны, как они могут признать, что это незаконно?»

В Волгоградской областной прокуратуре подтвердили, что Центральный суд действительно отказал в удовлетворении иска против «МММ-2011».

«Суд отказал в удовлетворении наших требований, но это отнюдь не означает, что «МММ-2011» является законной финансовой организацией, – сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства. – Мотивов отказа мы пока не знаем, поскольку была оглашена только резолютивная часть решения. Решение об обжаловании вердикта суда будет принято после того, как его текст официально поступит прокуратуру. В любом случае мы намерены идти до конца».

Фото: Видео Марата Жамалдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter