V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде похищен телохранитель Владимира Кадина

В Волгограде похищен телохранитель Владимира Кадина

Сегодня около полудня группой неизвестных в масках похищен бывший телохранитель экс-вице-президента Волгоградской областной федерации бокса Владимира Кадина – Леонид Шишков.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Ворошиловского районного СО СКР по Волгоградской области Ирина Корчагина, сегодня в 11:55 на крытой автопарковке Ворошиловского торгового центра четырьмя неизвестными похищен 45-летний бывший телохранитель погибшего летом вице-президента Волгоградской областной федерации бокса Владимира Кадина – Леонид Шишков. Установлено, что Леонид Шишков возвращался из бани и зашел на крытую автостоянку за оставленной там автомашиной. Увидев господина Шишкова, из стоящей «Лады-Приоры» цвета «мокрый асфальт» без номеров выскочили трое мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков и в масках и попытались его скрутить. Леонид Шишков пробовал скрыться от нападавших, убегая по стоянке, но ему это не удалось. Преследователи выстрелили не менее трех раз из травматического оружия, догнали господина Шишкова и, сломив сопротивление, затолкали в салон «Приоры», где за рулем их ожидал подельник, после чего скрылись. Примечательно, что автостоянку «Приора» с похищенным покинула по чужому выездному талону, который поменяли уже внутри стоянки.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий. Задержаны люди, поменявшиеся стояночным талоном с похитителями, проводится их опрос. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 126 УК РФ «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору».

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем