СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На трассе Волгоград–Сызрань расчищена одна полоса движения

В настоящее время на занесенной снегом автодороге Волгоград–Сызрань расчищена одна полоса движения, однако транспорт по трассе пустят лишь после полной стабилизации погодных условий.

Как сообщил V1.ru начальник ГУ МЧС по Волгоградской области Олег Гребенюк, в снежном плену продолжают оставаться 12 автомобилей.

«В настоящее время автодорога Волгоград–Саратов открыта в одном направлении. Вернее, если правильно сказать, имеется возможность движения в одном направлении – одна полоса для движения транспорта полностью расчищена, – рассказал господин Гребенюк. – Имеется порядка 12 автомобилей, которые в настоящее время находятся в небольших снежных сугробах. Мы предпринимаем попытки для того, чтобы отыскать водителей, которых ранее эвакуировали. Владельцев транспортных средств сейчас будут доставлять к их автомобилям, чтобы они вышли с указанной трассы.

Однако в настоящее время движение все же будет ограничено в связи с тем, что погодные условия продолжают оставаться сложными. Мы убедительно просим владельцев транспортных средств пользоваться трассой М-6 для перемещения на север или в Волгоградскую область с севера. В настоящее время на месте работает 25 единиц специальной инженерной техники. До тех пор, пока не будет полностью освобождено дорожное полотно от переметов, техника будет продолжать работать. Все мероприятия, связанные с подвозом топлива и подвозом горячей пищи для водителей, которые еще остаются на месте, также продолжаются».

Фото: Видео предоставлено пресс-службой МЧС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter