СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Два волгоградца погибли, врезавшись в полицейский автобус

Два человека погибли сегодня ночью в Советском районе Волгограде в результате столкновения легковой автомашины с полицейским автобусом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня, 7 февраля, в 1:10 ночи. Автомобиль «Митсубиси-Лансер», за рулем которого находился 30-летний водитель, лишенный права управления транспортом до октября 2012 года по статье 12.26 часть 1 (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), следовал по проспекту Университетскому.

Установлено, что напротив АЗС №6 водитель «Митсубиси» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Ван-Хоол» под управлением 36-летнего водителя. В автобусе находился личный состав полиции из Саратовской области, который направлялся через Волгоград в командировку. От полученных травм на месте происшествия скончались водитель и 28-летний пассажир «Митсубиси-Лансер». По факту происшествия проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter