СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Кафе «Белладжио» уже закрывалось из-за нарушения пожарной безопасности

Поделиться

Прокуратуре Волгоградской области предстоит провести масштабные противопожарные проверки в местах массового пребывания людей в Волгограде.

Поводом, подтолкнувшим надзорный орган к таким мерам, послужил вчерашний взрыв в кафе «Белладжио», в результате которого пострадали 23 человека.

В связи с этим стоит отметить, что кафе «Белладжио» ранее уже закрывалось из-на нарушений пожарной безопасности. Сделано это было по решению Центрального районного суда в преддверии Нового года.

Напомним, в январе прошлого года Центральным районным судом Волгограда была приостановлена деятельность сразу нескольких кафе. Такое решение было принято в связи с выявленными нарушениями требований пожарной безопасности, которые создают реальную угрозу жизни и безопасности людей. В канун Нового года за нарушения пожарной безопасности была приостановлена деятельность ресторанов «Трали-Вали», «Русский двор», «Белладжио» и «Кавказская пленница». Кроме того, за нарушения санитарных норм была приостановлена деятельность ресторана СССР в Ворошиловском районе Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter